Уже к концу осени всегда проходит череда мировых недель моды, в которой принимают участие около полусотни дизайнеров, причем у каждого из них свой индивидуальный взгляд на следующий сезон – это на зиму 2020 – 2020 годов.
Излюбленной гаммой модельеров считается черно-белая гамма. Ведь такая гамма в вещах всегда нарядна, опрятна, модна и красива. Но, в новом сезоне рекомендуется также активно использовать и яркие цвета – это горчичный, бирюзовый, алый, фиалковый и лимонный. Вечерние платья, деловые костюмы, сафари-комбинезоны все это в зимнем сезоне представляется в разных стилях. Заметно в этот период выделяется этно-тема – дизайнеры украшают коллекции ручной вышивкой, фольклорными орнаментами и аксессуарами.
Укороченные брюки-дудочки являются трендом сезона. Они присутствовали почти в каждом показе на подиумах и, наверняка, появятся в гардеробах женщин (девушек). Строгие однотонные, яркие с оригинальными принтами, с завышенной талией и свободной линией бедра – модели предусмотрены на любой вкус и фигуру.
Основное внимание на подиумах было уделено вечерним и коктейльным платьям. Их особенность состоит в том, что это простые фасоны и благородные ткани. К примеру, из парчи выйдут прекрасные платья в стиле baby-doll.
Разнообразие силуэтов, тканей и модных идей поможет каждой девушке (женщине) определиться с нарядом, подобрать наиболее подходящий наряд, к тому же к предстоящим зимним праздникам – новому году и Рождеству. Ведь именно в праздник, на вечеринках, каждая дама желает выглядеть изысканно, модно, неповторимо и женственно.
А мне что-нибудь желтенького хочется….
Вот в мохнатые сапоги вырядиться — самое то! ?
Мне уже этно не идёт) Это для молоденьких больше.
Я решила надеть но новый год платье
Наряды, думаю, уместны только для выхода куда-то. Но дома как-то особенно наряжаться… Не знаю… Я не буду)